логотип года экологии 2017   Муниципальное бюджетное учреждение культуры  

  "Межпоселенческая    централизованная  библиотечная 
 система   Любытинского района"


Телефон:
8 (816 68) 61368 - ЦРБ;
8 (816 68) 61611 - РДБ
Факс.: 8 (816 68) 61247
Мы в контакте
E-mail: lublibrary@mail.ru
  • 6 июня - Международный день русского языка "Классики в российской провинции"

    Литературный проект Ассоциации малых туристских городов

  • 14 июля - 15 сентября «Музыка глины"

    Выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ п. Любытино



     


  • 5 июля - 15 сентября "Истории голубой планеты" 

    Выставка работ учащихся художественного отделения Детской школы искусств п. Любытино


  • Дни славянской письменности и культуры "Душа по капле собирает свет"

    Литературный вечер к 80-летию со дня рождения писателя Валентина Распутина

Конкурс чтецов "Салют, Победа!"

5 Мая 2017

Конкурс чтецов 9 мая Салют Победа4 мая в детской библиотеке состоялся конкурс чтецов "Салют, Победа!", посвящённый 72-й годовщине Великой Победы. В читальном зале собрались воспитанники детских садов посёлка Любытино, учащиеся Любытинской средней школы, воспитатели, родители. Ребята читали стихи Роберта Рождественского, Константина Симонова, Риммы Казаковой, Юлии Друниной и других поэтов.
Конкурс проходил среди возрастных категорий: детские сады, учащиеся 1 – 4 классов, учащиеся 5 – 7 классов, учащиеся 8 – 11 классов.

В  возрастной категории Дошкольники  I место заняла Иванова Света (д/с № 17 "Теремок", руководители Маршалова Т. Н. и Волкоса С. Ю.). II место у Попова Дениса (д/с  №1 "Огонёк", руководители Агафонова С. В., Ярёмыч Т.В.). На III месте -  Калягина Софья (д/с№17  "Теремок», руководители Маршалова Т.Н., Григорьева Т.А., Кошко Л.Л.).

Среди учащихся 1 – 4 классов I место занял Садков Дмитрий (1 «А» класс, классный руководитель Бутылёва Т.Н.), II место - Карезина Владлена (3 «А» класс, классный руководитель Никандрова В.И.), III место - Александрова Мария (2 «Б» класс, классный руководитель Воробьёва Т.И.).

В старшей возрастной категории I место заняла  Данилова Анастасия (10 класс, классный руководитель Кравченкова К.В.), II место  - Бугра Мария (10 класс, классный руководитель Кравченкова К.В.) и III место занял Курчин Иван (9 «Б» класс).

 Поздравляем победителей конкурса!


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку